Требуется консультация хорошего психолога? Записывайтесь!

Автор sonnick84, Окт. 17, 2024, 08:34

« назад - далее »

sonnick84

Поиск грамотного психолога занимает достаточно много времени. В общем-то, экспертов очень много, но в действительности грамотных, разумеется мало. Как же подыскать квалифицированного психолога, способного оказать помощь? В общем-то ответ на поверхности: посмотрите биографию самого специалиста, почитайте отзывы и обязательно узнайте, как давно он практикует.

Если сказать вкратце насчет меня, то следует заметить такие данные:
• Свыше 13 лет стаж работы;
• Положительные изменения всего лишь за сессию;
• Более 20 000 благодарных клиентов.

На веб-сайте, в случае если вас конечно будет интересовать Частный психолог, узнаете какие услуги предлагаю, а кроме того возможность получите изучить сертификаты. Замечу, на сегодняшний день я занимаюсь только лишь некоторыми проблемами. Если где-то нашли психолога, что способен помощь оказать в любой проблеме, тогда это просто напросто мошенник. Опытный психолог специализируется только на определенных направлениях. А я смогу помощь оказать, в том случае, если появились:
• Проблемы с перееданием;
• Проблемы с деньгами;
• Созависимые отношения;
• Фобии;
• Психосоматические заболевания.

Именно поэтому советую сперва проконсультироваться. Часто пациенты, заходят со стандартными проблемами: истерики, агрессия, инфантильность, навязчивые мысли, обычная лень, гнев и прокрастинация. Если имеется такая проблема, то записывайтесь, я на самом деле смогу помочь.

Порой психологи говорят, что проводят десятки сессий с собственными пациентами. В большинстве своем, мне понадобится всего 2 сессии для того, чтобы добиться результата. Разумеется, гораздо проще будет "подсадить" своего пациента, еженедельно организовывая сессии. Я иначе действую, поэтому, в сети интернет настолько много положительных отзывов.

Действительно, достичь позитивного результата возможно, как правило, достаточно быстро. Главное желание непосредственно самого клиента, откровенность его и естественно квалификация и опыт эксперта. Поэтому если в действительности планируете меняться, позвоните, мы вместе сможем за сессию добиться позитивного результата.

Более 8-ми лет провожу сессии в режиме онлайн. Так что в случае если данный формат устроит, готовы организовать все. Актуальная стоимость тоже выложена на веб сайте.